UPJ1J820MPD6
NichiconNichicon
UPJ1J820MPD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1J820MPD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 82UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1J820MPD6.pdf2.UPJ1J820MPD6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1J820MPD6
Modello di prodotti UPJ1J820MPD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 82UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 579467 pcs Scheda dati 1.UPJ1J820MPD6.pdf2.UPJ1J820MPD6.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 375mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 580mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 240 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 82µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 82µF