UPJ1K101MPD
NichiconNichicon
UPJ1K101MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1K101MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1K101MPD.pdf2.UPJ1K101MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1K101MPD
Modello di prodotti UPJ1K101MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 263335 pcs Scheda dati 1.UPJ1K101MPD.pdf2.UPJ1K101MPD.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 347mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 210 mOhms Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ1K101MPD1TD
UPJ1K101MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL