UPJ1K121MPD
NichiconNichicon
UPJ1K121MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1K121MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 80V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1K121MPD.pdf2.UPJ1K121MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1K121MPD
Modello di prodotti UPJ1K121MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 80V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 121070 pcs Scheda dati 1.UPJ1K121MPD.pdf2.UPJ1K121MPD.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 406mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-11092
UPJ1K121MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 180 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.299" (33.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 120µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 120µF