UPJ1K390MPD
NichiconNichicon
UPJ1K390MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1K390MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 39UF 20% 80V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1K390MPD.pdf2.UPJ1K390MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1K390MPD
Modello di prodotti UPJ1K390MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 39UF 20% 80V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 764806 pcs Scheda dati 1.UPJ1K390MPD.pdf2.UPJ1K390MPD.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 156mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 272mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 460 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 39µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 39µF