UPJ1K560MPD
NichiconNichicon
UPJ1K560MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1K560MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 56UF 20% 80V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1K560MPD.pdf2.UPJ1K560MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1K560MPD
Modello di prodotti UPJ1K560MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 56UF 20% 80V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 526240 pcs Scheda dati 1.UPJ1K560MPD.pdf2.UPJ1K560MPD.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 208mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 347mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 340 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.827" (21.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 56µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 56µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ1K560MPD1TD
UPJ1K560MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 56UF 20% 80V RADIAL
In magazzino: 787172 pcs
Scaricare: UPJ1K560MPD1TD.pdf
RFQ
UPJ1K471MHD
UPJ1K471MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 80V RADIAL
In magazzino: 61756 pcs
Scaricare: UPJ1K471MHD.pdf
RFQ
UPJ1K560MPD1TA
UPJ1K560MPD1TA