UPJ1K680MPD
NichiconNichicon
UPJ1K680MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1K680MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 80V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1K680MPD.pdf2.UPJ1K680MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1K680MPD
Modello di prodotti UPJ1K680MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 80V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 465058 pcs Scheda dati 1.UPJ1K680MPD.pdf2.UPJ1K680MPD.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 264mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 426mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 280 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 68µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 68µF