UPJ1V152MHD
NichiconNichicon
UPJ1V152MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1V152MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1V152MHD.pdf2.UPJ1V152MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1V152MHD
Modello di prodotti UPJ1V152MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 75429 pcs Scheda dati 1.UPJ1V152MHD.pdf2.UPJ1V152MHD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.12A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.36A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5559
UPJ1V152MHD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 29 mOhms Altezza - In sede (max) 1.634" (41.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1500µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 1500µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ1V151MPD6TD
UPJ1V151MPD6TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 740250 pcs
Scaricare: UPJ1V151MPD6TD.pdf
RFQ
UPJ1V152MHD6TN
UPJ1V152MHD6TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL