UPJ1V221MPD
NichiconNichicon
UPJ1V221MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1V221MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1V221MPD.pdf2.UPJ1V221MPD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1V221MPD
Modello di prodotti UPJ1V221MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 240620 pcs Scheda dati 1.UPJ1V221MPD.pdf2.UPJ1V221MPD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 580mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 795mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15668
UPJ1V221MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 130 mOhms Altezza - In sede (max) 0.827" (21.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose
prodotti correlati
UPJ1V221MPD1TD
UPJ1V221MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 721755 pcs
Scaricare: UPJ1V221MPD1TD.pdf
RFQ
UPJ1V182MHD6TN
UPJ1V182MHD6TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 48969 pcs
Scaricare: UPJ1V182MHD6TN.pdf
RFQ
UPJ1V221MPD6TD
UPJ1V221MPD6TD
Scaricare: UPJ1V221MPD6TD.pdf
UPJ1V222MHD
UPJ1V222MHD
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
Scaricare: UPJ1V222MHD.pdf
UPJ1V220MDD
UPJ1V220MDD
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Scaricare: UPJ1V220MDD.pdf
UPJ1V221MPD1TA
UPJ1V221MPD1TA
Scaricare: UPJ1V221MPD1TA.pdf
UPJ1V222MHD6
UPJ1V222MHD6
Scaricare: UPJ1V222MHD6.pdf
UPJ1V221MPD6
UPJ1V221MPD6