UPJ1V271MHD6TO
NichiconNichicon
UPJ1V271MHD6TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1V271MHD6TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1V271MHD6TO.pdf2.UPJ1V271MHD6TO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1V271MHD6TO
Modello di prodotti UPJ1V271MHD6TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 148560 pcs Scheda dati 1.UPJ1V271MHD6TO.pdf2.UPJ1V271MHD6TO.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 690mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 920mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5116-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 130 mOhms Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 270µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 270µF applicazioni General Purpose