UPJ1V391MPD
NichiconNichicon
UPJ1V391MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1V391MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 390UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1V391MPD.pdf2.UPJ1V391MPD.pdf
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1V391MPD
Modello di prodotti UPJ1V391MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 390UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 137442 pcs Scheda dati 1.UPJ1V391MPD.pdf2.UPJ1V391MPD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 955mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.22A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17063
UPJ1V391MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 84 mOhms Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 390µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 390µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ1V390MED
UPJ1V390MED
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 39UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 306109 pcs
Scaricare: UPJ1V390MED.pdf
RFQ
UPJ1V470MED1TD
UPJ1V470MED1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 1402737 pcs
Scaricare: UPJ1V470MED1TD.pdf
RFQ
UPJ1V391MPD1TD
UPJ1V391MPD1TD
Descrizione: CAP ALUM 390UF 20% 35V RADIAL