UPJ2A121MHD
NichiconNichicon
UPJ2A121MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ2A121MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ2A121MHD.pdf2.UPJ2A121MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ2A121MHD
Modello di prodotti UPJ2A121MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99082 pcs Scheda dati 1.UPJ2A121MHD.pdf2.UPJ2A121MHD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 519mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 774mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 130 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 120µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 120µF