UPJ2C4R7MPD1TD
NichiconNichicon
UPJ2C4R7MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ2C4R7MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ2C4R7MPD1TD.pdf2.UPJ2C4R7MPD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ2C4R7MPD1TD
Modello di prodotti UPJ2C4R7MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 484146 pcs Scheda dati 1.UPJ2C4R7MPD1TD.pdf2.UPJ2C4R7MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 57mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 91.2mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11862-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 4.7µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ2D010MPD
UPJ2D010MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1UF 20% 200V RADIAL
In magazzino: 611173 pcs
Scaricare: UPJ2D010MPD.pdf
RFQ
UPJ2C470MHD1TN
UPJ2C470MHD1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
In magazzino: 176918 pcs
Scaricare: UPJ2C470MHD1TN.pdf
RFQ
UPJ2C4R7MPD
UPJ2C4R7MPD