UPJ2E100MHD1TO
NichiconNichicon
UPJ2E100MHD1TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ2E100MHD1TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ2E100MHD1TO.pdf2.UPJ2E100MHD1TO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ2E100MHD1TO
Modello di prodotti UPJ2E100MHD1TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 237451 pcs Scheda dati 1.UPJ2E100MHD1TO.pdf2.UPJ2E100MHD1TO.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 98mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 156.8mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5157-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 10µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ2E010MPD1TA
UPJ2E010MPD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1UF 20% 250V RADIAL
In magazzino: 724425 pcs
Scaricare: UPJ2E010MPD1TA.pdf
RFQ
UPJ2E100MHD
UPJ2E100MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL