UPJ2V470MHD
NichiconNichicon
UPJ2V470MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ2V470MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ2V470MHD.pdf2.UPJ2V470MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ2V470MHD
Modello di prodotti UPJ2V470MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40475 pcs Scheda dati 1.UPJ2V470MHD.pdf2.UPJ2V470MHD.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 240mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 384mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5576
UPJ2V470MHD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.634" (41.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF