UPJ2W4R7MHD1TO
NichiconNichicon
UPJ2W4R7MHD1TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ2W4R7MHD1TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ2W4R7MHD1TO.pdf2.UPJ2W4R7MHD1TO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ2W4R7MHD1TO
Modello di prodotti UPJ2W4R7MHD1TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 192021 pcs Scheda dati 1.UPJ2W4R7MHD1TO.pdf2.UPJ2W4R7MHD1TO.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 55mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 88mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5179-3
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 4.7µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ2W010MPD
UPJ2W010MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1UF 20% 450V RADIAL
In magazzino: 147411 pcs
Scaricare: UPJ2W010MPD.pdf
RFQ
UPJ2W4R7MHD
UPJ2W4R7MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL