UPM1C221MPD
NichiconNichicon
UPM1C221MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM1C221MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPM1C221MPD.pdf2.UPM1C221MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM1C221MPD
Modello di prodotti UPM1C221MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 272615 pcs Scheda dati 1.UPM1C221MPD.pdf2.UPM1C221MPD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 335mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-15710
UPM1C221MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 160 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPM1C221MPD1TD
UPM1C221MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 850241 pcs
Scaricare: UPM1C221MPD1TD.pdf
RFQ
UPM1C271MPD
UPM1C271MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 270UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 204962 pcs
Scaricare: UPM1C271MPD.pdf
RFQ
UPM1C222MHD6TN
UPM1C222MHD6TN
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: UPM1C222MHD6TN.pdf
UPM1C221MPD1TA
UPM1C221MPD1TA