UPM1C391MPD
NichiconNichicon
UPM1C391MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM1C391MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 390UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPM1C391MPD.pdf2.UPM1C391MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM1C391MPD
Modello di prodotti UPM1C391MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 390UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 497973 pcs Scheda dati 1.UPM1C391MPD.pdf2.UPM1C391MPD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 570mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 730mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 100 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 390µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 390µF