UPM1C561MPD
NichiconNichicon
UPM1C561MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM1C561MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 560UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPM1C561MPD.pdf2.UPM1C561MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM1C561MPD
Modello di prodotti UPM1C561MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 560UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 391601 pcs Scheda dati 1.UPM1C561MPD.pdf2.UPM1C561MPD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 775mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 950mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 75 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 560µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 560µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPM1C561MHD6
UPM1C561MHD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 560UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 263340 pcs
Scaricare: UPM1C561MHD6.pdf
RFQ
UPM1C562MHD
UPM1C562MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 5600UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 44800 pcs
Scaricare: UPM1C562MHD.pdf
RFQ
UPM1C561MPD1TD
UPM1C561MPD1TD