UPM1K820MPD
NichiconNichicon
UPM1K820MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM1K820MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 82UF 20% 80V RADIAL
Specifiche: 1.UPM1K820MPD.pdf2.UPM1K820MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM1K820MPD
Modello di prodotti UPM1K820MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 82UF 20% 80V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 428200 pcs Scheda dati 1.UPM1K820MPD.pdf2.UPM1K820MPD.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 395mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 620mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 250 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 82µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 82µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPM1K6R8MDD1TA
UPM1K6R8MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 6.8UF 20% 80V RADIAL
In magazzino: 849702 pcs
Scaricare: UPM1K6R8MDD1TA.pdf
RFQ
UPM1V101MPD1TA
UPM1V101MPD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 213886 pcs
Scaricare: UPM1V101MPD1TA.pdf
RFQ
UPM1K820MPD1TD
UPM1K820MPD1TD
Descrizione: CAP ALUM 82UF 20% 80V RADIAL