UPM1V121MPD
NichiconNichicon
UPM1V121MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM1V121MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UPM1V121MPD.pdf2.UPM1V121MPD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM1V121MPD
Modello di prodotti UPM1V121MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 186083 pcs Scheda dati 1.UPM1V121MPD.pdf2.UPM1V121MPD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 370mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 550mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15778
UPM1V121MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 140 mOhms Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 120µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 120µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPM1V121MPD1TA
UPM1V121MPD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL