UPM1V151MPD
NichiconNichicon
UPM1V151MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM1V151MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UPM1V151MPD.pdf2.UPM1V151MPD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM1V151MPD
Modello di prodotti UPM1V151MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 202018 pcs Scheda dati 1.UPM1V151MPD.pdf2.UPM1V151MPD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 415mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-15779
UPM1V151MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 120 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPM1V151MPD6TD
UPM1V151MPD6TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 206208 pcs
Scaricare: UPM1V151MPD6TD.pdf
RFQ
UPM1V152MHD6
UPM1V152MHD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 64142 pcs
Scaricare: UPM1V152MHD6.pdf
RFQ
UPM1V122MHD
UPM1V122MHD
Descrizione: CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
Scaricare: UPM1V122MHD.pdf
UPM1V151MPD1TD
UPM1V151MPD1TD