UPM1V271MPD
NichiconNichicon
UPM1V271MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM1V271MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UPM1V271MPD.pdf2.UPM1V271MPD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM1V271MPD
Modello di prodotti UPM1V271MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 141663 pcs Scheda dati 1.UPM1V271MPD.pdf2.UPM1V271MPD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 735mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 985mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15786
UPM1V271MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 70 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 270µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 270µF applicazioni General Purpose