UPM1V331MPD1TD
NichiconNichicon
UPM1V331MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM1V331MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UPM1V331MPD1TD.pdf2.UPM1V331MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM1V331MPD1TD
Modello di prodotti UPM1V331MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 444406 pcs Scheda dati 1.UPM1V331MPD1TD.pdf2.UPM1V331MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 810mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.06A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11134-3
Q7313321AA
UPM1V331MPD1TD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 60 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose