UPM2AR68MDD
NichiconNichicon
UPM2AR68MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM2AR68MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.68UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UPM2AR68MDD.pdf2.UPM2AR68MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM2AR68MDD
Modello di prodotti UPM2AR68MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.68UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 291227 pcs Scheda dati 1.UPM2AR68MDD.pdf2.UPM2AR68MDD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 11mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 23mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15811
UPM2AR68MDD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 23 Ohms Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 0.68µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 0.68µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPM2AR68MDD1TD
UPM2AR68MDD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.68UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 224990 pcs
Scaricare: UPM2AR68MDD1TD.pdf
RFQ
UPM2AR68MDD1TA
UPM2AR68MDD1TA
Produttori: Nichicon