UPS0J152MPD
NichiconNichicon
UPS0J152MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS0J152MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPS0J152MPD.pdf2.UPS0J152MPD.pdf3.UPS0J152MPD.pdf4.UPS0J152MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS0J152MPD
Modello di prodotti UPS0J152MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 870mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17139
UPS0J152MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 110 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1500µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 1500µF applicazioni General Purpose