UPS1A102MPD
NichiconNichicon
UPS1A102MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS1A102MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UPS1A102MPD.pdf2.UPS1A102MPD.pdf3.UPS1A102MPD.pdf4.UPS1A102MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS1A102MPD
Modello di prodotti UPS1A102MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 696mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 800mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15814
493-15814-1-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 140 mOhms Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPS1A151MED1TA
UPS1A151MED1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 1194929 pcs
Scaricare: UPS1A151MED1TA.pdf
RFQ
UPS190/TR7
UPS190/TR7
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 1A 90V POWERMITE
In magazzino: 171478 pcs
Scaricare:
RFQ
UPS1A102MPD
UPS1A102MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL