UPS1E151MPD
NichiconNichicon
UPS1E151MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS1E151MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UPS1E151MPD.pdf2.UPS1E151MPD.pdf3.UPS1E151MPD.pdf4.UPS1E151MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS1E151MPD
Modello di prodotti UPS1E151MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 205mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 410mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 280 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPS1E101MED
UPS1E101MED
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 288455 pcs
Scaricare: UPS1E101MED.pdf
RFQ
UPS1E151MPD1TA
UPS1E151MPD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 25V RADIAL