UPS1H101MPD
NichiconNichicon
UPS1H101MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS1H101MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UPS1H101MPD.pdf2.UPS1H101MPD.pdf3.UPS1H101MPD.pdf4.UPS1H101MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS1H101MPD
Modello di prodotti UPS1H101MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tolleranza 100µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.138" (3.50mm)
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie UPS
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can
Pitch - Connettore 50V Contenitore / involucro -
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di condensatori 170mA @ 120Hz
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore UPS1H101MPD Durata alla temp. -
Impedenza 360 mOhm Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm)
Descrizione espansione 100µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL applicazioni 2000 Hrs @ 105°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPS1H151MPD1TD
UPS1H151MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 507964 pcs
Scaricare: UPS1H151MPD1TD.pdf
RFQ
UPS1H100MDD1TA
UPS1H100MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 1205797 pcs
Scaricare: UPS1H100MDD1TA.pdf
RFQ
UPS1H101MPD1TA
UPS1H101MPD1TA
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Scaricare: UPS1H101MPD1TA.pdf
UPS1H010MDD
UPS1H010MDD
Descrizione: CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
Scaricare: UPS1H010MDD.pdf
UPS1H101MPD1TD
UPS1H101MPD1TD