UPS1H221MPD
NichiconNichicon
UPS1H221MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS1H221MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UPS1H221MPD.pdf2.UPS1H221MPD.pdf3.UPS1H221MPD.pdf4.UPS1H221MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS1H221MPD
Modello di prodotti UPS1H221MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 325mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 650mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15838
UPS1H221MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 180 mOhms Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose