UPS1V101MPD
NichiconNichicon
UPS1V101MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS1V101MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UPS1V101MPD.pdf2.UPS1V101MPD.pdf3.UPS1V101MPD.pdf4.UPS1V101MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS1V101MPD
Modello di prodotti UPS1V101MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 205mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 410mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15852
UPS1V101MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 280 mOhms Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPS1V101MPD1TA
UPS1V101MPD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 1030297 pcs
Scaricare: UPS1V101MPD1TA.pdf
RFQ
UPS1V100MDD1TD
UPS1V100MDD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 1530352 pcs
Scaricare: UPS1V100MDD1TD.pdf
RFQ
UPS1V101MPD1TD
UPS1V101MPD1TD