UPS2C470MHD1TO
NichiconNichicon
UPS2C470MHD1TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS2C470MHD1TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.UPS2C470MHD1TO.pdf2.UPS2C470MHD1TO.pdf3.UPS2C470MHD1TO.pdf4.UPS2C470MHD1TO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS2C470MHD1TO
Modello di prodotti UPS2C470MHD1TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 220mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 352mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5387-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF