UPS2D220MPD1TD
NichiconNichicon
UPS2D220MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS2D220MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UPS2D220MPD1TD.pdf2.UPS2D220MPD1TD.pdf3.UPS2D220MPD1TD.pdf4.UPS2D220MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS2D220MPD1TD
Modello di prodotti UPS2D220MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 140mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 224mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11902-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPS2D101MHD
UPS2D101MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
In magazzino: 52912 pcs
Scaricare: UPS2D101MHD.pdf
RFQ
UPS2D100MPD1TD
UPS2D100MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
In magazzino: 185309 pcs
Scaricare: UPS2D100MPD1TD.pdf
RFQ
UPS2D220MPD
UPS2D220MPD
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL