UPS2ER47MED
NichiconNichicon
UPS2ER47MED Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS2ER47MED
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.47UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.UPS2ER47MED.pdf2.UPS2ER47MED.pdf3.UPS2ER47MED.pdf4.UPS2ER47MED.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS2ER47MED
Modello di prodotti UPS2ER47MED fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.47UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 12mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 19.2mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 0.47µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose