UPS2F4R7MPD1TD
NichiconNichicon
UPS2F4R7MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS2F4R7MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 315V RADIAL
Specifiche: 1.UPS2F4R7MPD1TD.pdf2.UPS2F4R7MPD1TD.pdf3.UPS2F4R7MPD1TD.pdf4.UPS2F4R7MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS2F4R7MPD1TD
Modello di prodotti UPS2F4R7MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 315V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 315V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 45mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-5409-3 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4.7µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose