UPS2W4R7MHD
NichiconNichicon
UPS2W4R7MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS2W4R7MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.UPS2W4R7MHD.pdf2.UPS2W4R7MHD.pdf3.UPS2W4R7MHD.pdf4.UPS2W4R7MHD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS2W4R7MHD
Modello di prodotti UPS2W4R7MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 49mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 78.4mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17165
UPS2W4R7MHD-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 4.7µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPS2W4R7MHD1TO
UPS2W4R7MHD1TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL