UPTW6180MPD
NichiconNichicon
UPTW6180MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPTW6180MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 18UF 20% 420V RADIAL
Specifiche: 1.UPTW6180MPD.pdf2.UPTW6180MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPTW6180MPD
Modello di prodotti UPTW6180MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 18UF 20% 420V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 77569 pcs Scheda dati 1.UPTW6180MPD.pdf2.UPTW6180MPD.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 170mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 272mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11213
UPTW6180MPD-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.299" (33.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 18µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 18µF