UPTW6560MHD
NichiconNichicon
UPTW6560MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPTW6560MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 56UF 20% 420V RADIAL
Specifiche: 1.UPTW6560MHD.pdf2.UPTW6560MHD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPTW6560MHD
Modello di prodotti UPTW6560MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 56UF 20% 420V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47748 pcs Scheda dati 1.UPTW6560MHD.pdf2.UPTW6560MHD.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UPT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 430mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-5717
UPTW6560MHD-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.299" (33.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 56µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 56µF applicazioni General Purpose