UPV0J181MGD
NichiconNichicon
UPV0J181MGD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPV0J181MGD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPV0J181MGD.pdf2.UPV0J181MGD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPV0J181MGD
Modello di prodotti UPV0J181MGD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 528849 pcs Scheda dati 1.UPV0J181MGD.pdf2.UPV0J181MGD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UPV Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 660 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 180µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 180µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPV0J271MGD
UPV0J271MGD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 270UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 456022 pcs
Scaricare: UPV0J271MGD.pdf
RFQ
UPV0J221MGD1TD
UPV0J221MGD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 178183 pcs
Scaricare: UPV0J221MGD1TD.pdf
RFQ
UPV0J181MGD1TA
UPV0J181MGD1TA
Descrizione: CAP ALUM 180UF 20% 6.3V RADIAL
Scaricare: UPV0J181MGD1TA.pdf
UPV0J151MGD
UPV0J151MGD
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 6.3V RADIAL
Scaricare: UPV0J151MGD.pdf
UPV0J181MGD1TD
UPV0J181MGD1TD