UPV1A331MGD
NichiconNichicon
UPV1A331MGD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPV1A331MGD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UPV1A331MGD.pdf2.UPV1A331MGD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPV1A331MGD
Modello di prodotti UPV1A331MGD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 185226 pcs Scheda dati 1.UPV1A331MGD.pdf2.UPV1A331MGD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPV Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17172
UPV1A331MGD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 270 mOhms Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose
prodotti correlati
UPV1A331MGD1TA
UPV1A331MGD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL