UPV1E330MFD
NichiconNichicon
UPV1E330MFD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPV1E330MFD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UPV1E330MFD.pdf2.UPV1E330MFD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPV1E330MFD
Modello di prodotti UPV1E330MFD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 252493 pcs Scheda dati 1.UPV1E330MFD.pdf2.UPV1E330MFD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPV Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17177
UPV1E330MFD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 1.4 Ohms Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose
prodotti correlati
UPV1E330MFD1TD
UPV1E330MFD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL