UPV1V270MFD
NichiconNichicon
UPV1V270MFD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPV1V270MFD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 27UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UPV1V270MFD.pdf2.UPV1V270MFD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPV1V270MFD
Modello di prodotti UPV1V270MFD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 27UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 779583 pcs Scheda dati 1.UPV1V270MFD.pdf2.UPV1V270MFD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPV Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 1 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 27µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 27µF
applicazioni General Purpose
prodotti correlati
UPV1V220MFD1TD
UPV1V220MFD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 988013 pcs
Scaricare: UPV1V220MFD1TD.pdf
RFQ
UPV1V390MGD
UPV1V390MGD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 39UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 599753 pcs
Scaricare: UPV1V390MGD.pdf
RFQ
UPV1V270MFD1TD
UPV1V270MFD1TD
Descrizione: CAP ALUM 27UF 20% 35V RADIAL