UPW0J272MPH
NichiconNichicon
UPW0J272MPH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW0J272MPH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPW0J272MPH.pdf2.UPW0J272MPH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW0J272MPH
Modello di prodotti UPW0J272MPH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6476 pcs Scheda dati 1.UPW0J272MPH.pdf2.UPW0J272MPH.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.815A @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Impedenza 35 mOhms Altezza - In sede (max) 1.240" (31.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2700µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 2700µF applicazioni General Purpose