UPW0J470MDD6TP
NichiconNichicon
UPW0J470MDD6TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW0J470MDD6TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPW0J470MDD6TP.pdf2.UPW0J470MDD6TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW0J470MDD6TP
Modello di prodotti UPW0J470MDD6TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1705205 pcs Scheda dati 1.UPW0J470MDD6TP.pdf2.UPW0J470MDD6TP.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 36mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-11339-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 950 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW0J471MPD1TD
UPW0J471MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 276726 pcs
Scaricare: UPW0J471MPD1TD.pdf
RFQ
UPW0J470MDD
UPW0J470MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 425464 pcs
Scaricare: UPW0J470MDD.pdf
RFQ
UPW0J471MPD1TA
UPW0J471MPD1TA
Scaricare: UPW0J471MPD1TA.pdf
UPW0J470MDD6TE
UPW0J470MDD6TE
Scaricare: UPW0J470MDD6TE.pdf
UPW0J470MDD6
UPW0J470MDD6