UPW1A681MPH
NichiconNichicon
UPW1A681MPH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1A681MPH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1A681MPH.pdf2.UPW1A681MPH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1A681MPH
Modello di prodotti UPW1A681MPH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3740 pcs Scheda dati 1.UPW1A681MPH.pdf2.UPW1A681MPH.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 570mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 760mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 90 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 680µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 680µF