UPW1A820MDD6TP
NichiconNichicon
UPW1A820MDD6TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1A820MDD6TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 82UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1A820MDD6TP.pdf2.UPW1A820MDD6TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1A820MDD6TP
Modello di prodotti UPW1A820MDD6TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 82UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1273875 pcs Scheda dati 1.UPW1A820MDD6TP.pdf2.UPW1A820MDD6TP.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 130mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 200mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11424-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 450 mOhms Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 82µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 82µF applicazioni General Purpose