UPW1C330MDD
NichiconNichicon
UPW1C330MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1C330MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1C330MDD.pdf2.UPW1C330MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1C330MDD
Modello di prodotti UPW1C330MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 374424 pcs Scheda dati 1.UPW1C330MDD.pdf2.UPW1C330MDD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 54mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 180mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1772
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 600 mOhms Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW1C272MHH
UPW1C272MHH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2700UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 6699 pcs
Scaricare: UPW1C272MHH.pdf
RFQ
UPW1C330MDD1TA
UPW1C330MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 1508154 pcs
Scaricare: UPW1C330MDD1TA.pdf
RFQ
UPW1C272MHD6
UPW1C272MHD6
Scaricare: UPW1C272MHD6.pdf
UPW1C330MDD6TE
UPW1C330MDD6TE
Scaricare: UPW1C330MDD6TE.pdf
UPW1C272MHH6
UPW1C272MHH6
Scaricare: UPW1C272MHH6.pdf
UPW1C330MDD6TP
UPW1C330MDD6TP
Scaricare: UPW1C330MDD6TP.pdf
UPW1C270MDH
UPW1C270MDH
Descrizione: CAP ALUM 27UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: UPW1C270MDH.pdf
UPW1C272MHD6TN
UPW1C272MHD6TN
Scaricare: UPW1C272MHD6TN.pdf
UPW1C330MDD6
UPW1C330MDD6
Scaricare: UPW1C330MDD6.pdf
UPW1C330MDH
UPW1C330MDH
Scaricare: UPW1C330MDH.pdf
UPW1C330MDD1TD
UPW1C330MDD1TD
Scaricare: UPW1C330MDD1TD.pdf
UPW1C272MHD
UPW1C272MHD
Scaricare: UPW1C272MHD.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW