UPW1C390MDD
NichiconNichicon
UPW1C390MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1C390MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 39UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1C390MDD.pdf2.UPW1C390MDD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1C390MDD
Modello di prodotti UPW1C390MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 39UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 278778 pcs Scheda dati 1.UPW1C390MDD.pdf2.UPW1C390MDD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 36mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-1774 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.059" (1.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 1.3 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 39µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 39µF