UPW1C470MDD
NichiconNichicon
UPW1C470MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1C470MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1C470MDD.pdf2.UPW1C470MDD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1C470MDD
Modello di prodotti UPW1C470MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 400512 pcs Scheda dati 1.UPW1C470MDD.pdf2.UPW1C470MDD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 54mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 180mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1775
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 600 mOhms Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW1C471MPD
UPW1C471MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 226096 pcs
Scaricare: UPW1C471MPD.pdf
RFQ
UPW1C470MDD1TD
UPW1C470MDD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 1467176 pcs
Scaricare: UPW1C470MDD1TD.pdf
RFQ
UPW1C470MDD1TA
UPW1C470MDD1TA