UPW1H101MPD
NichiconNichicon
UPW1H101MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1H101MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1H101MPD.pdf2.UPW1H101MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1H101MPD
Modello di prodotti UPW1H101MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 262773 pcs Scheda dati 1.UPW1H101MPD.pdf2.UPW1H101MPD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 315.25mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 485mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1899
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 234 mOhms Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW1H102MHD1TN
UPW1H102MHD1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 70252 pcs
Scaricare: UPW1H102MHD1TN.pdf
RFQ
UPW1H101MPD1TD
UPW1H101MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL