UPW1H181MPH
NichiconNichicon
UPW1H181MPH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1H181MPH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1H181MPH.pdf2.UPW1H181MPH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1H181MPH
Modello di prodotti UPW1H181MPH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6700 pcs Scheda dati 1.UPW1H181MPH.pdf2.UPW1H181MPH.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 559mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 860mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 120 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.787" (20.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 180µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 180µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW1H181MPH6
UPW1H181MPH6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 180UF 20% 50V RADIAL